Zelensky - A President At War

Смотреть Zelensky - A President At War онлайн

★ 8.3 2022 44 мин документальный

Хотите посмотреть Zelensky - A President At War? IPTV URL открывает Zelensky - A President At War (2022) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Zelensky - A President At War?

The war is raging in Ukraine that is changing the world order. One man is standing up to Russia and wants to restore peace and security in his own country: President Volodymyr Zelensky.

Жанры
документальный
Премьера
2022-03-15
Режиссёр
Dirk Schneider
Рейтинг
★ 8.3 / 10

Главные роли

  • Nadja Schulz-Berlinghoff Narrator (voice)
  • Volodymyr Zelenskyy Self

Как смотреть Zelensky - A President At War на IPTV URL

Посмотреть Zelensky - A President At War на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Zelensky - A President At War в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Zelensky - A President At War сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Zelensky - A President At War уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.