Дикий мужчина

Смотреть Дикий мужчина онлайн

★ 6.1 2022 101 мин комедиякриминалдрама

Хотите посмотреть Дикий мужчина? IPTV URL открывает Дикий мужчина (2022) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Дикий мужчина?

Безуспешно испытав все виды экстрима, обычный менеджер Мартин решает уйти в горы, чтобы почувствовать себя реальным мужчиной — добывать себе пищу луком и стрелами, как это делали викинги. Пока жена в шоке, а полиция пытается понять, что делать с агрессивным здоровяком в звериной шкуре, который в провинциальных супермаркетах меняет сигареты на боевой топор, к Мартину прибивается молодой Муса, у которого явно нешуточные проблемы с законом...

Жанры
комедия, криминал, драма
Премьера
2022-02-03
Режиссёр
Thomas Daneskov
Рейтинг
★ 6.1 / 10

Главные роли

  • Rasmus Bjerg Martin
  • Zaki Youssef Musa
  • Bjørn Sundquist Øyvind
  • Sofie Gråbøl Anne
  • Marco Ilsø Simon
  • Jonas Bergen Rahmanzadeh Bashir

Как смотреть Дикий мужчина на IPTV URL

Посмотреть Дикий мужчина на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Дикий мужчина в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Дикий мужчина сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Дикий мужчина уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.