Welcome, Violeta!

Смотреть Welcome, Violeta! онлайн

★ 7.3 2023 110 мин триллер

Хотите посмотреть Welcome, Violeta!? IPTV URL открывает Welcome, Violeta! (2023) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Welcome, Violeta!?

Over the course of her stay at the remote residence, Ana becomes more and more familiar with Holden’s idiosyncratic methods that require the participating artists to abandon their own identities and live emotionally and psychologically as their characters. Captivated by her artistic investigation, Ana immerses herself wholly into the method and starts living as Violeta, until her fiction loses control.

Жанры
триллер
Премьера
2023-02-23
Режиссёр
Fernando Fraiha
Рейтинг
★ 7.3 / 10

Главные роли

  • Débora Falabella Ana
  • Darío Grandinetti Diego Parisi / Holden
  • María Ucedo Silvia
  • Germán de Silva Viggo
  • Pablo Sigal Esteban
  • Mariano Sayavedra Sergio

Как смотреть Welcome, Violeta! на IPTV URL

Посмотреть Welcome, Violeta! на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Welcome, Violeta! в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Welcome, Violeta! сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Welcome, Violeta! уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.