The Precariat Society

Смотреть The Precariat Society онлайн

2020 88 мин документальныйтелевизионный фильм

Хотите посмотреть The Precariat Society? IPTV URL открывает The Precariat Society (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Precariat Society?

A third of Europeans live in economic insecurity: Zero hours contracts, the fear of redundancy and stagnating wages have brought more and more people into poverty and precariousness and provided fertile conditions for the political extremes. This documentary focuses on the new working poor, the precariat.

Жанры
документальный, телевизионный фильм
Премьера
2020-01-05
Режиссёр
Karin de Miguel Wessendorf

Как смотреть The Precariat Society на IPTV URL

Посмотреть The Precariat Society на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Precariat Society в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Precariat Society сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите The Precariat Society уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.