The First Team

Смотреть The First Team онлайн

★ 6.4 2020 1 Сезоны комедия

Хотите посмотреть The First Team? IPTV URL открывает The First Team (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём The First Team?

The misadventures of three young football players Mattie, Jack and Benji, at a fictional Premier League club with terrifying team hard-man Petey, mercurial Italian manager Cesare and eccentric chairman Mark Crane.

Последняя серия

С1 · Серия 6 — Upheaval · 2020-07-02

Petey plots to bring an end to Chris Booth’s run of success. Meanwhile Jack gets a girlfriend and plans a romantic surprise. Benji has had enough of his social media manager.

Жанры
комедия
Первый показ
2020-05-28
Рейтинг
★ 6.4 / 10

Главные роли

  • Jake Short Mattie Sullivan
  • Shaquille Ali-Yebuah Benji Achebe
  • Jack McMullen Jack Turner
  • Will Arnett Mark Crane
  • Chris Geere Chris Booth
  • Theo Barklem-Biggs Petey Brooks

Как смотреть The First Team на IPTV URL

Посмотреть The First Team на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The First Team в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The First Team сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите The First Team уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.