The Ear

Смотреть The Ear онлайн

★ 7.2 1990 95 мин детективдраматриллер

Хотите посмотреть The Ear? IPTV URL открывает The Ear (1990) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём The Ear?

Government bureaucrat Ludvik becomes suspicious after several colleagues disappear and he overhears something strange at a cocktail party. Returning home with his wife, Anna, he finds their house under surveillance and spends a fraught night worrying about his possible arrest in the morning. Marital difficulties come to light as Ludvik and his wife attempt to act normal in front of the cameras while dredging up their problems out of sight.

Жанры
детектив, драма, триллер
Премьера
1990-01-01
Режиссёр
Karel Kachyňa
Рейтинг
★ 7.2 / 10

Главные роли

  • Radoslav Brzobohatý Ludvik
  • Jiřina Bohdalová Anna
  • Jiří Císler
  • Miloslav Holub
  • Milica Kolofíková
  • Jaroslav Moučka

Как смотреть The Ear на IPTV URL

Посмотреть The Ear на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Ear в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Ear сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите The Ear уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.