The Congo Tribunal

Смотреть The Congo Tribunal онлайн

★ 7.5 2017 100 мин документальный

Хотите посмотреть The Congo Tribunal? IPTV URL открывает The Congo Tribunal (2017) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём The Congo Tribunal?

The war in Congo has caused more than six million deaths over the last twenty years. The population is suffering, but the offenders stay with impunity. Many people see this conflict as one of globalisation's crucial econimic distribution battles because the country has major deposits of many high-tech raw materials. Milo Rau, one of Europe's most acclaimed theatre directors, succeeds in gathering victims, perpetrators, observes and analysts of the conflict for a unique civil tribunal in eastern Congo. The documentary film brings these spectacular court trials to life on the big screen and creates an unvarnished portrait of the largest and bloodiest economic wars in human history.

Жанры
документальный
Премьера
2017-08-23
Режиссёр
Milo Rau
Рейтинг
★ 7.5 / 10

Как смотреть The Congo Tribunal на IPTV URL

Посмотреть The Congo Tribunal на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите The Congo Tribunal в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть The Congo Tribunal сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите The Congo Tribunal уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.