Необыкновенная посылка

Смотреть Необыкновенная посылка онлайн

★ 5.6 2000 89 мин комедия

Хотите посмотреть Необыкновенная посылка? IPTV URL открывает Необыкновенная посылка (2000) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Необыкновенная посылка?

Ллойд Стемон — уборщик в агентстве по усыновлению. Однако по стечению роковых обстоятельств именно он вместо агента должен доставить ребенка в его новую семью к Рождеству. Ллойд должен забрать ребенка у посредника и лететь с малышом на Восточное побережье к усыновляющей семье, но все идет наперекосяк…

Жанры
комедия
Премьера
2000-12-10
Режиссёр
Mark Jean
Рейтинг
★ 5.6 / 10

Главные роли

  • Andy Dick Lloyd Steadman
  • Megan Leitch Robin Beck
  • David James Lewis Jack Beck
  • Jodelle Ferland Samantha Beck
  • Ralph Alderman Sarge Reilly
  • Nels Lennarson Customs Officer

Как смотреть Необыкновенная посылка на IPTV URL

Посмотреть Необыкновенная посылка на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Необыкновенная посылка в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Необыкновенная посылка сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Необыкновенная посылка уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.