O Rei da Feira

Смотреть O Rei da Feira онлайн

★ 4.8 2025 87 мин комедия

Хотите посмотреть O Rei da Feira? IPTV URL открывает O Rei da Feira (2025) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём O Rei da Feira?

When a market vendor is mysteriously murdered, Monarca - an unconventional detective who blends investigative instincts with paranormal gifts... and a knack for getting into trouble - steps onto the scene. Alongside the victim’s own chatty spirit, "Bode," he tackles an investigation rife with shouting matches, gossip, and revelations amidst Brazil’s liveliest street market.

Жанры
комедия
Премьера
2025-09-04
Режиссёр
Felipe Joffily
Рейтинг
★ 4.8 / 10

Главные роли

  • Leandro Hassum Monarca
  • Pedro Wagner Bode
  • Késia Estácio Consolação
  • Renata Gaspar Violeta
  • Daniela Fontan Amoroso
  • Vinicius Moreno Varejeira

Как смотреть O Rei da Feira на IPTV URL

Посмотреть O Rei da Feira на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите O Rei da Feira в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть O Rei da Feira сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите O Rei da Feira уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.