Принцесса балета

Смотреть Принцесса балета онлайн

★ 5.8 2023 95 мин драмакомедия

Хотите посмотреть Принцесса балета? IPTV URL открывает Принцесса балета (2023) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Принцесса балета?

Одаренная девочка Нинэ мечтает поступить в балетную школу при Парижской опере. Ей выпадает шанс учиться в этом элитном заведении, но, оказывается, что таланта и упорства - недостаточно. Маленькую балерину не принимают в подруги, а директриса школы и вовсе назначила ее главной помехой в своих планах. Нинэ придется разгадать тайну, которая связывает ее с этой выдающейся в прошлом балериной, чтобы идти навстречу своей мечте и стать суперзвездой...

Жанры
драма, комедия
Премьера
2023-01-25
Режиссёр
Ramzi Ben Sliman
Рейтинг
★ 5.8 / 10

Главные роли

  • Oumy Bruni Garrel Neneh
  • Maïwenn Marianne Bellage
  • Aïssa Maïga Martine
  • Steve Tientcheu Fred
  • Cédric Kahn Jean-Claude Kahane
  • Alexandre Steiger Alexandre Boucher

Как смотреть Принцесса балета на IPTV URL

Посмотреть Принцесса балета на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Принцесса балета в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Принцесса балета сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Принцесса балета уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.