National Gallery

Смотреть National Gallery онлайн

★ 7.3 2014 174 мин документальный

Хотите посмотреть National Gallery? IPTV URL открывает National Gallery (2014) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём National Gallery?

A portrait of the day-to-day operations of the National Gallery of London, that reveals the role of the employees and the experiences of the Gallery's visitors. The film portrays the role of the curators and conservators; the education, scientific, and conservation departments; and the audience of all kinds of people who come to experience it.

Жанры
документальный
Премьера
2014-10-08
Режиссёр
Frederick Wiseman
Рейтинг
★ 7.3 / 10

Главные роли

  • Leanne Benjamin
  • Kausikan Rajeshkumar
  • Jo Shapcott
  • Edward Watson

Как смотреть National Gallery на IPTV URL

Посмотреть National Gallery на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите National Gallery в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть National Gallery сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите National Gallery уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.