My House

Смотреть My House онлайн

★ 7.2 2012 93 мин

Хотите посмотреть My House? IPTV URL открывает My House (2012) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём My House?

Suzumoto and Sumi creatively master their independent lives while living in a park in Nagoya. In contrast, a middle-class family is caught up in pressure and routine. The two threads of the story gradually intertwine, until a tragic escalation occurs. Shot with a black-and-white documentary feel, yet highly stylized, the film analyzes the contradictions and pathologies of modern society.

Премьера
2012-05-26
Режиссёр
Yukihiko Tsutsumi
Рейтинг
★ 7.2 / 10

Главные роли

  • Takao Itô
  • Eri Ishida
  • Itsuji Itao
  • Tae Kimura
  • Ryo Tadaki
  • Norihiko Tsukuda

Как смотреть My House на IPTV URL

Посмотреть My House на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите My House в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть My House сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите My House уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.