Moonwalk One

Смотреть Moonwalk One онлайн

★ 6.3 1972 96 мин документальный

Хотите посмотреть Moonwalk One? IPTV URL открывает Moonwalk One (1972) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Moonwalk One?

This documentary by Theo Kamecke from 1970 gives an in-depth and profound look at the Apollo 11 mission to the moon. NASA footage is interspersed with reactions to the mission around the world as the film captures the intensity as well of the philosophical significance of the event. Won special award at Cannes.

Жанры
документальный
Премьера
1972-11-01
Режиссёр
Theo Kamecke
Рейтинг
★ 6.3 / 10

Главные роли

  • Buzz Aldrin Self
  • Neil Armstrong Self
  • Michael Collins Self
  • Robert H. Goddard Self
  • Richard Nixon Self
  • Laurence Luckinbill Narrator

Как смотреть Moonwalk One на IPTV URL

Посмотреть Moonwalk One на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Moonwalk One в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Moonwalk One сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Moonwalk One уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.