Midori-ko

Смотреть Midori-ko онлайн

★ 6.2 2011 55 мин мультфильмфантастикаужасы

Хотите посмотреть Midori-ko? IPTV URL открывает Midori-ko (2011) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Midori-ko?

A woman strives to engineer a dream-food that can put a stop to the famine that has lain waste to a dystopian, near future Tokyo.

Жанры
мультфильм, фантастика, ужасы
Премьера
2011-09-24
Режиссёр
Keita Kurosaka
Рейтинг
★ 6.2 / 10

Главные роли

  • Sayaka Suzuki
  • Rina Yuki
  • Manta Yamamoto

Как смотреть Midori-ko на IPTV URL

Посмотреть Midori-ko на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Midori-ko в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Midori-ko сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Midori-ko уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.