Meet the Mobsters

Смотреть Meet the Mobsters онлайн

★ 6.4 2005 88 мин комедиякриминалмузыка

Хотите посмотреть Meet the Mobsters? IPTV URL открывает Meet the Mobsters (2005) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Meet the Mobsters?

Down-and-out lounge singer Johnny Slade is hired by a mystery man to open a hot new club, the catch being he's given a new--and terrible--song to sing each night. Noticing that whenever he sings one a new crime is committed, Johnny gradually realizes his songwriter-benefactor is a powerful mob boss in hiding and his "Greatest Hits" are the only way the man can give orders to his crew...

Жанры
комедия, криминал, музыка
Премьера
2005-08-10
Режиссёр
Larry Blamire
Рейтинг
★ 6.4 / 10

Главные роли

  • John Fiore Johnny Slade
  • Vincent Curatola Mr. Samantha
  • Richard Portnow Jerry Kaminski
  • Dolores Sirianni Charlie Payne
  • Frank Santorelli Lou Genova
  • Ray Iannicelli Steve Labonte

Как смотреть Meet the Mobsters на IPTV URL

Посмотреть Meet the Mobsters на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Meet the Mobsters в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Meet the Mobsters сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Meet the Mobsters уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.