Плохое настроение

Смотреть Плохое настроение онлайн

★ 4.1 2003 90 мин комедия

Хотите посмотреть Плохое настроение? IPTV URL открывает Плохое настроение (2003) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Плохое настроение?

Vincent Poirel, a multinational executive, has won the contract to build an Olympic stadium. The original design, however, was by young architect Simon Variot. When he discovers it, he goes to the construction site and is run over by Poirel. Simon dies, but is resurrected in the body of Poirel's son, who doesn't understand why the little boy hates him so much.

Жанры
комедия
Премьера
2003-11-05
Режиссёр
Patrick Alessandrin
Рейтинг
★ 4.1 / 10

Главные роли

  • Thierry Lhermitte Vincent Porel
  • Ophélie Winter Chrystèle
  • Clémentine Célarié Beatrice
  • Maria Pacôme Belle-maman
  • Michel Muller Simon Variot
  • Leonor Watling Leonor

Как смотреть Плохое настроение на IPTV URL

Посмотреть Плохое настроение на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Плохое настроение в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Плохое настроение сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Плохое настроение уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.