Magic Candies

Смотреть Magic Candies онлайн

★ 6.8 2025 21 мин мультфильмфэнтезисемейный

Хотите посмотреть Magic Candies? IPTV URL открывает Magic Candies (2025) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Magic Candies?

The other kids never ask Dong-Dong to play, but he’s fine just playing marbles on his own. Until one day, he buys a bag of colorful candies and begins to discover new voices and perspectives.

Жанры
мультфильм, фэнтези, семейный
Премьера
2025-02-28
Режиссёр
Daisuke Nishio
Рейтинг
★ 6.8 / 10

Главные роли

  • Haruto Shima Dong-Dong (voice)
  • Hiroshi Iwasaki Sofa (voice)
  • Kazuhiro Yamaji Gusuri (voice)
  • Ikkei Watanabe Dad (voice)
  • Sakiko Uran Grandma (voice)

Как смотреть Magic Candies на IPTV URL

Посмотреть Magic Candies на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Magic Candies в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Magic Candies сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Magic Candies уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.