Lotus Lantern

Смотреть Lotus Lantern онлайн

2020 76 мин боевик

Хотите посмотреть Lotus Lantern? IPTV URL открывает Lotus Lantern (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Lotus Lantern?

Fifteen years after the Virgin Lady was imprisoned in Huashan, Agarwood grew into an ordinary noisy man in the city. He was called a brother to the beggar Hanuman. He accidentally rescued Yingluo who came to look for the Baolian lamp, and was not different from the Taoist Taoist who pursued Yingluo. Unfamiliar, set foot on the four beads of “Wisdom, Courage, Benevolence, and Righteousness” to find the Baolian Lantern and rescue the Madonna.

Жанры
боевик
Премьера
2020-04-07
Режиссёр
Nelson Chau

Главные роли

  • Gong Zhengnan
  • Yuan Lingyan
  • John Ching Tung
  • Ji Tao
  • Billy Lau Nam-Kwong

Как смотреть Lotus Lantern на IPTV URL

Посмотреть Lotus Lantern на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Lotus Lantern в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Lotus Lantern сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Lotus Lantern уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.