Le Défi de Noël

Смотреть Le Défi de Noël онлайн

2022 110 мин комедиядрама

Хотите посмотреть Le Défi de Noël? IPTV URL открывает Le Défi de Noël (2022) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Le Défi de Noël?

Ashley Leroy is the first french football player to ever win the Ballon d'or. To put and end to her successful career, she decides to play at En Avant Guingamp. But, after a great first season, the next one is complicated. Unable to score a single goal, the press says she's too old and the club's president want to transfer her. Then, during the few weeks before Christmas, Ashley will leave for a journey and meet someone inexpected.

Жанры
комедия, драма
Премьера
2022-11-16
Режиссёр
Florian Hessique

Главные роли

  • Aurore Planas Ashley Leroy
  • Florian Hessique Hugo Velasquez
  • Corin Nemec Matthew Anderson
  • Lisa Danne Anna
  • Patrick Préjean The old gentleman
  • Alexandre Debanne Olivier Dall'Oglio

Как смотреть Le Défi de Noël на IPTV URL

Посмотреть Le Défi de Noël на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Le Défi de Noël в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Le Défi de Noël сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Le Défi de Noël уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.