Lazy Susan

Смотреть Lazy Susan онлайн

★ 4.5 2020 90 мин комедия

Хотите посмотреть Lazy Susan? IPTV URL открывает Lazy Susan (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Lazy Susan?

Susan has always been the self-centered oddball in her family who lazily skated through life with their begrudging support until one day she wakes up to realize she’s middle-aged with no job, no relationship, and an increasingly estranged family. She finally decides to take charge and turn things around, but never having done anything herself before, the struggle is real (and hilarious) as Susan becomes the woman she always wanted to be, all on her own.

Жанры
комедия
Премьера
2020-04-03
Режиссёр
Nick Peet
Рейтинг
★ 4.5 / 10

Главные роли

  • Sean Hayes Susan
  • Allison Janney Velvet
  • Matthew Broderick Doug
  • Margo Martindale Mary
  • Jim Rash Phil
  • J.R. Ramirez Coyote Carl

Как смотреть Lazy Susan на IPTV URL

Посмотреть Lazy Susan на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Lazy Susan в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Lazy Susan сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Lazy Susan уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.