Лас Фьербинци

Смотреть Лас Фьербинци онлайн

★ 8.0 2012 29 Сезоны комедия

Хотите посмотреть Лас Фьербинци? IPTV URL открывает Лас Фьербинци (2012) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Лас Фьербинци?

Ситком рассказывает о жизни людей, живущих в румынской деревеньке Фьербинци. А самыми важными там являются мэр и бармен.

Последняя серия

С29 · Серия 34 — Episode 34 · 2026-05-19

Жанры
комедия
Первый показ
2012-03-01
Рейтинг
★ 8.0 / 10

Главные роли

  • Mihai Bobonete Bobita
  • Mihai Rait Dorel
  • Constantin Diţă Giani
  • Adrian Văncică Celentano
  • Anca Dumitra Geanina
  • Toma Cuzin Firicel

Как смотреть Лас Фьербинци на IPTV URL

Посмотреть Лас Фьербинци на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Лас Фьербинци в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Лас Фьербинци сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Лас Фьербинци уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.