Laerte-se

Смотреть Laerte-se онлайн

★ 7.0 2017 100 мин документальный

Хотите посмотреть Laerte-se? IPTV URL открывает Laerte-se (2017) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Laerte-se?

Выдающаяся бразильская карикатуристка Лаэрте Коутинью осознала себя женщиной после 60 лет, прожив почти всю жизнь как мужчина.

Жанры
документальный
Премьера
2017-05-18
Режиссёр
Lygia Barbosa da Silva
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • Laerte Coutinho Herself
  • Eliane Brum Interviewer
  • Rita Lee Herself
  • Glamour Garcia
  • Angeli Himself

Как смотреть Laerte-se на IPTV URL

Посмотреть Laerte-se на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Laerte-se в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Laerte-se сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Laerte-se уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.