Убийство Линкольна

Смотреть Убийство Линкольна онлайн

★ 5.9 2013 89 мин документальныйдрама

Хотите посмотреть Убийство Линкольна? IPTV URL открывает Убийство Линкольна (2013) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Убийство Линкольна?

Вечером 14 апреля 1865 года, спустя всего несколько дней после капитуляции генерала Ли у Аппоматтокса, фанатичный сторонник Конфедерации Джон Уилкс Бут привел в исполнение план заговорщиков. Они собирались не только убить президента Авраама Линкольна, но и свергнуть правительство Соединенных Штатов в надежде на то, что Конфедерация возродится из пепла.

Жанры
документальный, драма
Премьера
2013-02-16
Режиссёр
Adrian Moat
Рейтинг
★ 5.9 / 10

Главные роли

  • Tom Hanks Self - Narrator
  • Geraldine Hughes Mary Todd Lincoln
  • Billy Campbell Abraham Lincoln
  • Brett Dalton Robert Todd Lincoln
  • Shane Callahan Lieutenant J.T. Bolton
  • Graham Beckel Edwin Stanton

Как смотреть Убийство Линкольна на IPTV URL

Посмотреть Убийство Линкольна на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Убийство Линкольна в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Убийство Линкольна сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Убийство Линкольна уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.