Kara Gurbet

Смотреть Kara Gurbet онлайн

★ 5.3 1981 80 мин драма

Хотите посмотреть Kara Gurbet? IPTV URL открывает Kara Gurbet (1981) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Kara Gurbet?

It tells the story of Ferdi and Cemile's impossible love. Ferdi's father takes the blame for Zeki Ağa's crime and is executed. Zeki Ağa raises Ferdi alongside his own children. Years later, Ferdi returns home as a highly educated agricultural engineer. Zeki Ağa loves Ferdi dearly and wants him to marry Cemile. Davut, who is jealous of Ferdi, rubs the kindness shown to him in his face. Ferdi, who wants to repay the kindness shown to him, takes the blame for Davut's murder and goes to prison. Years later, when he is released from prison and reunited with Cemile, Davut's anger has not subsided.

Жанры
драма
Премьера
1981-12-01
Режиссёр
Natuk Baytan
Рейтинг
★ 5.3 / 10

Главные роли

  • Ferdi Tayfur Ferdi
  • Oya Aydoğan Cemile
  • Selahattin Fırat Zeki Ağa
  • Sümer Tilmaç Davut
  • Reha Yurdakul
  • Muzaffer Nebioglu

Как смотреть Kara Gurbet на IPTV URL

Посмотреть Kara Gurbet на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Kara Gurbet в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Kara Gurbet сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Kara Gurbet уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.