Holy Padel

Смотреть Holy Padel онлайн

★ 6.8 2025 комедия

Хотите посмотреть Holy Padel? IPTV URL открывает Holy Padel (2025) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Holy Padel?

Max and Pablito love padel to the point of neglecting their families. Their wives, Helena and Soledad, try to stop them, but they also fall into obsession. The hobby becomes a battle of the sexes for control of the game and the home.

Жанры
комедия
Премьера
2025-09-19
Режиссёр
Gabriela Sobarzo
Рейтинг
★ 6.8 / 10

Главные роли

  • Paz Bascuñan María Natividad
  • Catalina Castelblanco Bea
  • Tiago Correa Max
  • Elisa Zulueta Soledad

Как смотреть Holy Padel на IPTV URL

Посмотреть Holy Padel на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Holy Padel в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Holy Padel сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Holy Padel уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.