Страх высоты

Смотреть Страх высоты онлайн

★ 6.4 1977 94 мин комедиядетективтриллер

Хотите посмотреть Страх высоты? IPTV URL открывает Страх высоты (1977) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Страх высоты?

Доктор Роберт Торндайк назначен директором психоневрологической клиники для очень, очень нервных. В процессе работы он начинает улавливать наполняющие это заведение флюиды зла, и сам становится жертвой акрофобии, что делает его таким же нервным, как и пациенты, которых он пытается лечить. Каждый новый случай — это жалящее смехом невероятное испытание, которое в итоге заставляет нашего героя побороть в себе присущий ему страх высоты и опасения за собственную жизнь и за вверенное ему заведение.

Жанры
комедия, детектив, триллер
Премьера
1977-12-25
Режиссёр
Mel Brooks
Рейтинг
★ 6.4 / 10

Главные роли

  • Mel Brooks Dr. Richard H. Thorndyke
  • Madeline Kahn Victoria Brisbane
  • Cloris Leachman Nurse Charlotte Diesel
  • Harvey Korman Dr. Charles Montague
  • Ron Carey Brophy
  • Howard Morris Professor Lilloman

Как смотреть Страх высоты на IPTV URL

Посмотреть Страх высоты на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Страх высоты в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Страх высоты сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Страх высоты уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.