Goat: Мечтай по-крупному

Смотреть Goat: Мечтай по-крупному онлайн

★ 8.1 2026 100 мин мультфильмкомедиясемейный

Хотите посмотреть Goat: Мечтай по-крупному? IPTV URL открывает Goat: Мечтай по-крупному (2026) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Goat: Мечтай по-крупному?

Козёл Уилл Харрис получает уникальный шанс стать профессионалом в звероболе, контактном виде спорта, где доминируют самые большие и сильные животные. Его новые партнёры по команде не в восторге от того, что в их составе оказалась такая мелочь, но Уилл намерен изменить спорт раз и навсегда.

Жанры
мультфильм, комедия, семейный
Премьера
2026-02-11
Режиссёр
Tyree Dillihay
Рейтинг
★ 8.1 / 10

Главные роли

  • Caleb McLaughlin Will Harris (voice)
  • Gabrielle Union Jett Fillmore (voice)
  • Stephen Curry Lenny Williamson (voice)
  • Aaron Pierre Mane Attraction (voice)
  • Nicola Coughlan Olivia Burke (voice)
  • David Harbour Archie Everhardt (voice)

Как смотреть Goat: Мечтай по-крупному на IPTV URL

Посмотреть Goat: Мечтай по-крупному на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Goat: Мечтай по-крупному в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Goat: Мечтай по-крупному сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Goat: Мечтай по-крупному уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.