Free Subject

Смотреть Free Subject онлайн

★ 4.7 2018 146 мин драма

Хотите посмотреть Free Subject? IPTV URL открывает Free Subject (2018) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Free Subject?

Iris, a teacher in her early forties who works at a Fine Arts School, assigns to her students an exercise on a Free Subject. It is a time when social behaviours and values are being called into question. The 20-year-old students are thrilled at the idea of being free to choose their own subjects. They create an “imagination factory” that has no limits. After finding Iris’s lost cell phone, provocative Yorgos, bases his Free Subject on his fictitious recreation of his teacher’s life. Free Subject deals with the limits of individual freedom in contemporary Western societies.

Жанры
драма
Премьера
2018-11-04
Режиссёр
Stella Theodoraki
Рейтинг
★ 4.7 / 10

Главные роли

  • Theodora Tzimou Iris
  • Dimitris Kitsos Giorgos
  • Laurent Sauvage French Man
  • Antonis Karistinos Theios Katias Giatros
  • Lazaros Georgakopoulos Proedros
  • Martha Lambiri-Fedorów Nadia

Как смотреть Free Subject на IPTV URL

Посмотреть Free Subject на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Free Subject в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Free Subject сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Free Subject уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.