За шкуру полицейского

Смотреть За шкуру полицейского онлайн

★ 5.9 1981 105 мин триллербоевикмелодрама

Хотите посмотреть За шкуру полицейского? IPTV URL открывает За шкуру полицейского (1981) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём За шкуру полицейского?

К бывшему полицейскому, а ныне частному детективу Шука обращается дама, у которой пропала слепая дочь. Вскоре Шука понимает, что участие в поисках девушки — это искусно расставленная именно для него западня….

Жанры
триллер, боевик, мелодрама
Премьера
1981-09-09
Режиссёр
Alain Delon
Рейтинг
★ 5.9 / 10

Главные роли

  • Alain Delon Choucas
  • Anne Parillaud Charlotte
  • Daniel Ceccaldi Coccioli
  • Jean-Pierre Darras Commissaire Chauffard
  • Xavier Depraz Kasper
  • Jacques Rispal Professeur Bachhoffer

Как смотреть За шкуру полицейского на IPTV URL

Посмотреть За шкуру полицейского на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите За шкуру полицейского в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть За шкуру полицейского сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите За шкуру полицейского уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.