First Shot

Смотреть First Shot онлайн

★ 5.0 2002 116 мин боевиктриллертелевизионный фильм

Хотите посмотреть First Shot? IPTV URL открывает First Shot (2002) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём First Shot?

No one knows why the army base was blown up until the President gets shot there during the memorial service for those killed, but he wasn't the only target.

Жанры
боевик, триллер, телевизионный фильм
Премьера
2002-08-11
Режиссёр
Armand Mastroianni
Рейтинг
★ 5.0 / 10

Главные роли

  • Mariel Hemingway Alex McGregor
  • Doug Savant Grant Coleman
  • Jenna Leigh Green Jess Hayes
  • Wanda Cannon Kathryn Yarnell
  • Sebastian Spence Owen Taylor
  • Steve Makaj FBI-Agent Judd Walters

Как смотреть First Shot на IPTV URL

Посмотреть First Shot на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите First Shot в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть First Shot сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите First Shot уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.