Тайны ФИФА

Смотреть Тайны ФИФА онлайн

★ 7.1 2022 1 Сезоны документальныйкриминал

Хотите посмотреть Тайны ФИФА? IPTV URL открывает Тайны ФИФА (2022) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Тайны ФИФА?

Футбольная организация ФИФА имеет богатую и неоднозначную историю. Узнайте о ее борьбе за власть, участии в мировой политике и цене проведения чемпионата мира.

Последняя серия

С1 · Серия 4 — Episode 4 · 2022-11-09

Chuck Blazer makes a deal to evade prison. Sepp Blatter faces a thorny reelection. As FIFA looks to restore its image, questions remain about its future.

Жанры
документальный, криминал
Первый показ
2022-11-09
Рейтинг
★ 7.1 / 10

Главные роли

  • Sepp Blatter Self
  • Michel Platini Self
  • Gianni Infantino Self
  • Juca Kfouri Self
  • Jérôme Valcke Self
  • Ricardo Teixeira Self

Как смотреть Тайны ФИФА на IPTV URL

Посмотреть Тайны ФИФА на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Тайны ФИФА в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Тайны ФИФА сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Тайны ФИФА уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.