Чокнутая утка

Смотреть Чокнутая утка онлайн

★ 8.1 1953 7 мин мультфильмкомедия

Хотите посмотреть Чокнутая утка? IPTV URL открывает Чокнутая утка (1953) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Чокнутая утка?

The short-tempered Daffy Duck must improvise madly as the backgrounds, his costumes, the soundtrack, even his physical form, shifts and changes at the whim of the animator.

Жанры
мультфильм, комедия
Премьера
1953-02-28
Режиссёр
Chuck Jones
Рейтинг
★ 8.1 / 10

Главные роли

  • Mel Blanc Daffy Duck / Bugs Bunny (voice)

Как смотреть Чокнутая утка на IPTV URL

Посмотреть Чокнутая утка на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Чокнутая утка в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Чокнутая утка сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Чокнутая утка уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.