Doctor Castor

Смотреть Doctor Castor онлайн

★ 8.4 2021 1 Сезоны документальный

Хотите посмотреть Doctor Castor? IPTV URL открывает Doctor Castor (2021) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Doctor Castor?

Powerful boss of the "jogo do bicho" (an illegal and very popular lottery of numbers associated to animals), Castor de Andrade used football and carnival to legitimize his image. Seductive, charismatic and violent, he built an empire of crimes in the city of Rio de Janeiro.

Последняя серия

С1 · Серия 4 — Episode 4 · 2021-02-11

Жанры
документальный
Первый показ
2021-02-11
Рейтинг
★ 8.4 / 10

Главные роли

  • Castor de Andrade Himself
  • Dé Aranha Himself

Как смотреть Doctor Castor на IPTV URL

Посмотреть Doctor Castor на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Doctor Castor в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Doctor Castor сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Doctor Castor уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.