Deltora Quest

Смотреть Deltora Quest онлайн

★ 8.4 2007 1 Сезоны НФ и ФэнтезиБоевик и Приключениямультфильм

Хотите посмотреть Deltora Quest? IPTV URL открывает Deltora Quest (2007) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Deltora Quest?

The evil Shadow Lord has taken control of the kingdom of Deltora and has driven the land and its people into misfortune and suffering. Lief, the son of a blacksmith, has just turned sixteen and is entrusted, along with his two companions Barda and Jasmine, with an important mission: to retrieve the stolen seven magical stones that once reunited within the Belt of Deltora, will bring power to the true heir of Deltora and give him the power to free the kingdom from the tyranny of the Shadow Lord. There is just one problem; the seven stones have been scattered all across Deltora and currently reside in the hands of seven wicked men who are not easily willing to give them up.

Последняя серия

С1 · Серия 65 — Deltora Forever · 2008-03-29

Жанры
НФ и Фэнтези, Боевик и Приключения, мультфильм
Первый показ
2007-01-06
Рейтинг
★ 8.4 / 10

Главные роли

  • Ryosuke Sakamaki Lief (voice)
  • Yusaku Yara Barda (voice)
  • Ayahi Takagaki Jasmine (voice)
  • Mitsuki Saiga Dain (voice)
  • Rie Kugimiya Neridah (voice)
  • Satsuki Yukino Anna (voice)

Как смотреть Deltora Quest на IPTV URL

Посмотреть Deltora Quest на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Deltora Quest в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Deltora Quest сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Deltora Quest уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.