Тёмный город

Смотреть Тёмный город онлайн

★ 7.3 1998 101 мин детективфантастика

Хотите посмотреть Тёмный город? IPTV URL открывает Тёмный город (1998) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Тёмный город?

Убийцу, не помнящего своего имени и прошлого, преследует полицейский инспектор Фрэнк Бастед. Его ищет жена Эмма, за ним охотятся чужаки, а он по обрывкам воспоминаний пытается разобраться, что происходит.

Жанры
детектив, фантастика
Премьера
1998-02-27
Режиссёр
Alex Proyas
Рейтинг
★ 7.3 / 10

Главные роли

  • Rufus Sewell John Murdoch
  • William Hurt Inspector Frank Bumstead
  • Kiefer Sutherland Dr. Daniel P. Schreber
  • Jennifer Connelly Emma Murdoch
  • Richard O'Brien Mr. Hand
  • Ian Richardson Mr. Book

Как смотреть Тёмный город на IPTV URL

Посмотреть Тёмный город на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Тёмный город в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Тёмный город сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Тёмный город уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.