City Lights

Смотреть City Lights онлайн

★ 7.0 2014 126 мин триллердрама

Хотите посмотреть City Lights? IPTV URL открывает City Lights (2014) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём City Lights?

Deepak Singh was an ex army person and owned a small garment shop in a Rajasthani village. When his life struck by a tragedy, he migrates to Mumbai, with his wife and young child, hoping for a better life. However, upon arriving, he soon discovers the challenges of life in a big city.

Жанры
триллер, драма
Премьера
2014-05-30
Режиссёр
Hansal Mehta
Рейтинг
★ 7.0 / 10

Главные роли

  • Rajkummar Rao Deepak Singh
  • Manav Kaul
  • Pramod Pathak
  • Sadiya Siddiqui
  • Patralekhaa
  • Vinod Rawat

Как смотреть City Lights на IPTV URL

Посмотреть City Lights на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите City Lights в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть City Lights сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите City Lights уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.