Чёрная мельница

Смотреть Чёрная мельница онлайн

★ 6.5 2020 97 мин приключениясемейный

Хотите посмотреть Чёрная мельница? IPTV URL открывает Чёрная мельница (2020) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

О чём Чёрная мельница?

Маленький депрессивный городок в провинции. Единственное предприятие в городе "Черная мельница" давно закрыто, а на его территорию никто не заходит, ведь там, согласно местной легенде, обитают темные силы. Однажды зло пробуждается и в городе начинают происходить странные вещи.

Жанры
приключения, семейный
Премьера
2020-10-15
Режиссёр
Mariusz Palej
Рейтинг
★ 6.5 / 10

Главные роли

  • Iwo Wiciński Iwo
  • Pola Galica-Galoch Mela
  • Oliwia Ogorzelska Natalka
  • Borys Wiciński Piotrek
  • Mateusz Winek Karol
  • Magdalena Nieć Iwona

Как смотреть Чёрная мельница на IPTV URL

Посмотреть Чёрная мельница на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Чёрная мельница в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Чёрная мельница сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Чёрная мельница уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.