Battle Earth

Смотреть Battle Earth онлайн

★ 3.8 2013 85 мин военныйфантастика

Хотите посмотреть Battle Earth? IPTV URL открывает Battle Earth (2013) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Battle Earth?

Confirmation of extraterrestrial life appears on television screens across the world as a massive spacecraft breaks through the atmosphere on a crash course into the Atlantic Ocean. A young paramedic, Greg Baker, signs up to fight for his planet against the invaders. Baker joins Special Forces members as the squad medic as they escort a classified package by chopper over enemy territory. When their chopper is shot down they find themselves surrounded and outnumbered. Desperate to return to his wife's side and haunted by nightmares, Baker find that his role in the war has quickly become much larger than he could have ever imagined. The mysterious package may be the key to turning the tide of the war, and possibly to saving all of humanity, but Baker must decide whether to protect it or sacrifice it to ensure his own survival.

Жанры
военный, фантастика
Премьера
2013-05-28
Режиссёр
Aaron Kurmey
Рейтинг
★ 3.8 / 10

Главные роли

  • Ryan Agnew Dylon
  • Gin Fedotov Patrice Lapierre
  • Jeff Graham Pilot #1
  • Ryan Hatt ?
  • Alan Edward Johnson Kurtis Mikusek
  • Kevin Johnson Greg Baker

Как смотреть Battle Earth на IPTV URL

Посмотреть Battle Earth на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Battle Earth в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Battle Earth сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Battle Earth уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.