Bal Naren

Смотреть Bal Naren онлайн

2024 93 мин драма

Хотите посмотреть Bal Naren? IPTV URL открывает Bal Naren (2024) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Bal Naren?

Naren, a 14-year-old boy, takes up the role of spreading awareness about the importance of cleanliness when coronavirus hits the country. Will he be able to save his village from the deadly virus?

Жанры
драма
Премьера
2024-09-20
Режиссёр
Pawan Nagpal

Главные роли

  • Yagya Bhasin Naren
  • Rajneesh Duggal Dr. Siddharth
  • Bidita Bag Aaradhya
  • Vindu Dara Singh Nakul
  • Lokesh Mittal Suraj Bhan
  • Govind Namdeo Sundar Bhan

Как смотреть Bal Naren на IPTV URL

Посмотреть Bal Naren на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Bal Naren в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Bal Naren сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Bal Naren уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.