Обезьяна против монстра

Смотреть Обезьяна против монстра онлайн

★ 5.8 2021 90 мин фантастикабоевикприключения

Хотите посмотреть Обезьяна против монстра? IPTV URL открывает Обезьяна против монстра (2021) на всех ваших экранах в 4K Ultra HD. Здесь есть всё, что нужно для просмотра.

Смотреть трейлер

О чём Обезьяна против монстра?

Обезьяна из космоса падает на Землю, случайно задевая мимо проползающую ящерицу, на которую попадают внеземные вещества. В результате столкновения, оба животных мутируют и вырастают до гигантских размеров. Теперь особи видят друг в друге врагов, и чтобы доказать, кто здесь главный, они готовы сразиться не на жизнь, а на смерть.

Жанры
фантастика, боевик, приключения
Премьера
2021-04-29
Режиссёр
Daniel Lusko
Рейтинг
★ 5.8 / 10

Главные роли

  • Eric Roberts Ethan Marcos
  • Arianna Scott Linda Murphy
  • Katie Sereika Eva Kuleshov
  • Shayne Hartigan Lab Tech Jones / Blair
  • Narek Kirakossian Secretary Pudovkin
  • Iria Pickard Chem. Eisenstein

Как смотреть Обезьяна против монстра на IPTV URL

Посмотреть Обезьяна против монстра на IPTV URL можно за минуту: начните бесплатный тест, откройте приложение на ТВ, телефоне, Fire Stick или в браузере и нажмите воспроизведение — всё в 4K Ultra HD.

Смотрите Обезьяна против монстра в 4K на IPTV URL — узнайте про подписка IPTV или сравните тарифы IPTV.

Начните смотреть Обезьяна против монстра сегодня

Начните бесплатный тест IPTV URL и смотрите Обезьяна против монстра уже сегодня, а также тысячи фильмов, сериалов и прямых каналов в 4K Ultra HD.

Ежегодно · 2 устройства

Смотрите в 4K уже сегодня вечером.

$79/год

  • 18 000+ прямых каналов в 4K UHD
  • 130 000+ фильмов и сериалов
  • Работает на любом устройстве
  • Мгновенная активация
  • 30-дневная гарантия возврата денег
К нам присоединились 28 400+ довольных подписчиков
  1. 01Email
  2. 02Аккаунт
  3. 03Активация

Начните за 60 секунд.

Ваши данные для входа придут к вам, как только вы завершите регистрацию.