La Doña

Nonton La Doña online

★ 7.4 2016 2 Musim DramaSabun

Ingin nonton La Doña? IPTV URL menghadirkan La Doña (2016) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tentang apa La Doña?

A story of revenge and ambition, seduction and betrayal; all told from the perspective of an offended and abused woman named Altagracia. Altagracia represents the hundreds of thousands of Mexican women who have been victims of the violence by faceless men who are protected by impunity. But Altagracia, transformed into a strong-willed, ruthless man-eater known as La Doña, will seek out each and every one of these men to bring them to justice.

Episode terbaru

M2 · Episode 60 — Episode 60 · 2020-06-04

Genre
Drama, Sabun
Tayang perdana
2016-11-29
Rating
★ 7.4 / 10

Pemeran utama

  • Aracely Arámbula Altagracia Sandoval Ramos "La Doña"
  • Andrea Martí Regina Sandoval Ramos
  • Carlos Ponce Leon Contreras
  • David Zepeda José Luis Navarrete
  • Marisela González Eunice Lara "La Felina"
  • Claudio Roca Dr. Adolfo Mendoza

Cara nonton La Doña di IPTV URL

Menonton La Doña di IPTV URL hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton La Doña 4K di IPTV URL — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton La Doña hari ini

Mulai uji coba gratis IPTV URL dan nonton La Doña hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 18.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 130.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.