Edward II

Nonton Edward II online

★ 6.3 1991 90 mnt SejarahPercintaanDrama

Ingin nonton Edward II? IPTV URL menghadirkan Edward II (1991) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tonton trailer

Tentang apa Edward II?

England, 14th century. King Edward II falls in love with Piers Gaveston, a young man of humble origins, whom he honors with favors and titles of nobility. The cold and jealous Queen Isabella conspires with the evil Mortimer to get rid of Gaveston, overthrow her husband and take power…

Genre
Sejarah, Percintaan, Drama
Rilis
1991-09-11
Sutradara
Derek Jarman
Rating
★ 6.3 / 10

Pemeran utama

  • Steven Waddington Edward II
  • Andrew Tiernan Piers Gaveston
  • Tilda Swinton Isabella
  • Nigel Terry Roger Mortimer
  • John Lynch Spencer
  • Dudley Sutton Bishop of Winchester

Cara nonton Edward II di IPTV URL

Menonton Edward II di IPTV URL hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Edward II 4K di IPTV URL — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Edward II hari ini

Mulai uji coba gratis IPTV URL dan nonton Edward II hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 18.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 130.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.