Christopher Columbus

Nonton Christopher Columbus online

★ 6.2 1985 1 Musim DramaAksi & Petualangan

Ingin nonton Christopher Columbus? IPTV URL menghadirkan Christopher Columbus (1985) ke semua layar Anda dalam 4K Ultra HD. Berikut semua yang Anda butuhkan untuk menontonnya.

Tentang apa Christopher Columbus?

After his proposal to sail west to the East Indies is rejected by Portugal, Columbus overcomes court intrigue in Spain to gain support for his expedition.

Episode terbaru

M1 · Episode 4 — Episode 4 · 1985-03-28

Genre
Drama, Aksi & Petualangan
Tayang perdana
1985-03-07
Rating
★ 6.2 / 10

Pemeran utama

  • Gabriel Byrne Christopher Columbus
  • Rossano Brazzi Diego Ortiz De Vilhegas
  • Virna Lisi Dona Moniz Perestrello
  • Oliver Reed Martin Pinzon
  • Raf Vallone Jose Vizinho
  • Max von Sydow Re Giovanni del Portogallo

Cara nonton Christopher Columbus di IPTV URL

Menonton Christopher Columbus di IPTV URL hanya butuh satu menit: mulai uji coba gratis, buka aplikasi di TV, ponsel, Fire Stick, atau browser, lalu tekan putar — semua dalam 4K Ultra HD.

Tonton Christopher Columbus 4K di IPTV URL — lihat langganan IPTV atau bandingkan paket langganan IPTV.

Mulai nonton Christopher Columbus hari ini

Mulai uji coba gratis IPTV URL dan nonton Christopher Columbus hari ini, bersama ribuan film, serial, dan saluran langsung dalam 4K Ultra HD.

Tahunan · 2 perangkat

Streaming 4K malam ini.

$79/thn

  • 18.000+ saluran langsung dalam 4K UHD
  • 130.000+ film & serial
  • Bekerja di setiap perangkat
  • Aktivasi instan
  • Jaminan uang kembali 30 hari
Bergabung dengan 28.400+ pelanggan yang puas
  1. 01Email
  2. 02Akun
  3. 03Aktifkan

Mulai dalam 60 detik.

Detail login Anda akan tiba saat Anda selesai.