Frances Ha

Ver Frances Ha online

★ 7.3 2013 86 min ComediaDrama

¿Quieres ver Frances Ha? IPTV URL lleva Frances Ha (2013) a todas tus pantallas en 4K Ultra HD. Aquí tienes todo lo que necesitas para verla.

Ver tráiler

¿De qué trata Frances Ha?

Frances (Greta Gerwig) una joven de 27 años que a pesar de su edad ha decidido perseguir su sueño de ser bailarina en una compañía de danza en Nueva York. Vive con su amiga Sophie, y disfruta de la vida con alegría y despreocupaciones. Una fábula moderna de Noah Baumbach (The Squid and the Whale, Greenberg) sobre la juventud, la amistad, la ambición, el fracaso y la redención. (FILMAFFINITY)

Géneros
Comedia, Drama
Estreno
2013-05-17
Director
Noah Baumbach
Valoración
★ 7.3 / 10

Reparto principal

  • Greta Gerwig Frances Halladay
  • Mickey Sumner Sophie Levee
  • Michael Zegen Benji
  • Adam Driver Lev Shapiro
  • Charlotte d'Amboise Colleen
  • Patrick Heusinger Reade "Patch" Krause

Cómo ver Frances Ha en IPTV URL

Ver Frances Ha en IPTV URL lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Frances Ha en 4K en IPTV URL — descubre suscripción IPTV o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Frances Ha hoy

Empieza tu prueba gratis de IPTV URL y ve Frances Ha hoy, junto a miles de películas, series y canales en directo en 4K Ultra HD.

Anual · 2 dispositivos

Transmite en 4K esta noche.

$79/año

  • 18,000+ canales en vivo en 4K UHD
  • 130,000+ películas y series
  • Funciona en todos los dispositivos
  • Activación instantánea
  • Garantía de devolución de 30 días
Se han unido 28,400+ suscriptores satisfechos
  1. 01Correo
  2. 02Cuenta
  3. 03Activar

Comienza en 60 segundos.

Tus datos de acceso te llegan en cuanto terminas.