The Shop

The Shop online ansehen

★ 5.3 2018 8 Staffeln Talk

Willst du The Shop sehen? IPTV URL bringt The Shop (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Shop?

A one-of-a-kind barbershop experience with unfiltered conversation and debate from the biggest names in sports and entertainment.

Neueste Folge

St.8 · Folge 8 — Wale, KevOnStage, Lil Rel & Jamal Crawford on Protecting Their Peace While Chasing Purpose · 2025-11-06

This week, KevOnStage, Rel Howery, Wale, and Jamal Crawford pulled up to talk about ego, success, and everything in between. Maverick Carter and Paul Rivera also toast to PR's last episode as host, his journey in creating The Shop, and the future.

Genres
Talk
Erstausstrahlung
2018-08-28
Bewertung
★ 5.3 / 10

Hauptbesetzung

  • Maverick Carter Self
  • LeBron James Self

The Shop auf IPTV URL ansehen

The Shop auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Shop in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Shop noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir The Shop noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.