The Serial Killer's Apprentice

The Serial Killer's Apprentice online ansehen

★ 6.4 2025 83 Min. DokumentarfilmKrimi

Willst du The Serial Killer's Apprentice sehen? IPTV URL bringt The Serial Killer's Apprentice (2025) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Serial Killer's Apprentice?

Dr. Katherine Ramsland interviews Elmer Wayne Henley, the sole survivor of the 1973 Houston Mass Murders, to unravel his chilling journey from manipulated teen to convicted killer — and the terrifying truth behind the line between victim and predator.

Genres
Dokumentarfilm, Krimi
Veröffentlicht
2025-08-17
Bewertung
★ 6.4 / 10

Hauptbesetzung

  • Katherine Ramsland Self
  • Wayne Henley Self (voice)

The Serial Killer's Apprentice auf IPTV URL ansehen

The Serial Killer's Apprentice auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Serial Killer's Apprentice in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Serial Killer's Apprentice noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir The Serial Killer's Apprentice noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.