The Open House

The Open House online ansehen

★ 3.7 2018 94 Min. HorrorThriller

Willst du The Open House sehen? IPTV URL bringt The Open House (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Open House?

Nach dem Tod seines Vaters wollen sich der Schüler Logan Wallace und seine Mutter Naomi für eine Zeit lang zurückziehen. Ein leerstehendes Ferienhaus in einem verschneiten Örtchen scheint da der ideale Ort dafür zu sein. Einziger Haken bei der Sache: Sonntags finden immer Besichtigungstermine statt, für die sie das Haus verlassen müssen. In der Gegend scheint man sie jedoch zunächst willkommen zu heißen. Doch je länger sie dort verweilen, desto mehr wird ihnen bewusst, dass etwas nicht ganz stimmen kann. Unheimliche Geräusche machen den beiden Angst und selbst die Polizei steht vor einem Rätsel. Als auch noch die Leute aus dem Ort anfangen, sich seltsam zu verhalten, müssen Logan und Naomi wohl oder übel der Tatsache ins Auge sehen, dass übernatürliche Kräfte am Werk sein könnten…

Genres
Horror, Thriller
Veröffentlicht
2018-01-19
Regie
Matt Angel
Bewertung
★ 3.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Dylan Minnette Logan Wallace
  • Piercey Dalton Naomi Wallace
  • Sharif Atkins Chris
  • Patricia Bethune Martha
  • Matt Angel Cop #1
  • Suzanne Coote Waitress

The Open House auf IPTV URL ansehen

The Open House auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Open House in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Open House noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir The Open House noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.