The Knot

The Knot online ansehen

2021 107 Min. Drama

Willst du The Knot sehen? IPTV URL bringt The Knot (2021) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Knot?

Shirish and Geeta, a middle class couple, have a car accident one night. Their differing reactions to the fallout from the accident open up fissures in their relationship and puts to test their values and beliefs.

Genres
Drama
Veröffentlicht
2021-06-11
Regie
Ashish Pant

Hauptbesetzung

  • Vikas Kumar
  • Saloni Batra
  • Nehpal Gautam

The Knot auf IPTV URL ansehen

The Knot auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Knot in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Knot noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir The Knot noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.