The Confederate

The Confederate online ansehen

★ 4.0 2018 105 Min. ActionWesternHistorie

Willst du The Confederate sehen? IPTV URL bringt The Confederate (2018) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Confederate?

Georgia, 1864. Desperate to escape an arranged marriage to her brutal neighbor, Willa Randall disguises herself as a boy and joins the confederate Cavalry.

Genres
Action, Western, Historie
Veröffentlicht
2018-12-04
Regie
Christopher Forbes
Bewertung
★ 4.0 / 10

Hauptbesetzung

  • Jezibell Anat Saloon Woman
  • Dan Beck Federal Guard
  • Heather Clark Willa Randall
  • David Coon Federal Scout
  • Tripp Courtney Captain Jefferson Spencer
  • Tomme Hilton Clarissa McCrae

The Confederate auf IPTV URL ansehen

The Confederate auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Confederate in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Confederate noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir The Confederate noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.