Die Ballonfahrer

Die Ballonfahrer online ansehen

2026 86 Min. Dokumentarfilm

Willst du Die Ballonfahrer sehen? IPTV URL bringt Die Ballonfahrer (2026) in 4K Ultra HD auf jeden deiner Bildschirme. Hier ist alles, was du zum Ansehen brauchst.

Worum geht es in Die Ballonfahrer?

Der Film begleitet das ungewöhnliche Team Bertrand Piccard und Brian Jones, die 1999 gegen die besten Piloten und vermögenden Abenteurer der Welt antraten und als erste Menschen nonstop mit einem Heißluftballon die Erde umrundeten.

Genres
Dokumentarfilm
Veröffentlicht
2026-05-22
Regie
John Dower

Hauptbesetzung

  • Bertrand Piccard

Die Ballonfahrer auf IPTV URL ansehen

Die Ballonfahrer auf IPTV URL anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Die Ballonfahrer in 4K bei IPTV URL — entdecke IPTV Abo oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Die Ballonfahrer noch heute an

Starte deinen kostenlosen IPTV URL-Test und sieh dir Die Ballonfahrer noch heute an, dazu Tausende Filme, Serien und Live-Sender in 4K Ultra HD.

Jährlich · 2 Geräte

Heute Abend in 4K streamen.

$79/Jahr

  • 18.000+ Live-Kanäle in 4K UHD
  • 130.000+ Filme & Serien
  • Funktioniert auf jedem Gerät
  • Sofortige Aktivierung
  • 30-Tage-Geld-zurück-Garantie
Bereits 28.400+ zufriedene Abonnenten
  1. 01E-Mail
  2. 02Konto
  3. 03Aktivieren

In 60 Sekunden starten.

Ihre Zugangsdaten erreichen Sie sofort nach Abschluss.